门户首页>>
论坛
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
美食
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
六合在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
六合公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
631路
上行
共【30站】
全程票价:2-3元
首站末站:中北公司六合分公司→大圣
运行时间:05:00-19:00
1.中北公司六合分公司
2.交通驾校
3.棠城广场(六合南站)
4.六合联社
5.凤凰山公园
6.园林
7.北大街
8.民政局
9.六合北站
10.汤营
11.六合职校
12.七里
13.马鞍南站
14.马鞍中学
15.马鞍北站
16.苏岗
17.盛岗
18.三营
19.平山
20.板桥六合
21.黄岗
22.糍粑墩
23.马集开发区
24.马集
25.马集医院
26.马集镇政府
27.小街
28.谈墩
29.后刘
30.大圣
1.大圣
2.后刘
3.谈墩
4.小街
5.马集镇政府
6.马集医院
7.马集
8.马集开发区
9.糍粑墩
10.黄岗
11.板桥六合
12.平山
13.三营
14.盛岗
15.苏岗
16.马鞍北站
17.马鞍中学
18.马鞍南站
19.七里
20.六合职校
21.汤营
22.六合北站
23.民政局
24.北大街
25.园林
26.凤凰山公园
27.六合车站
28.棠城广场(六合南站)
29.交通驾校
30.中北公司六合分公司
631路
下行
共【30站】
全程票价:2-3元
首站末站:大圣→中北公司六合分公司
运行时间:05:00-19:00
http://www.luhe365.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18651620989 邮箱:42414880#qq.com
地址:六合区雄州街道汇锦水岸城15-4 邮编:211500
Copyright © 2004-2024 六合在线运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
苏ICP备13050296号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18651620989
""