门户首页>>
论坛
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
美食
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
六合在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
六合公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
中六线
上行
共【34站】
全程票价:2-6元
首站末站:六合北站→古平岗
运行时间:04:20-20:20
六合北站
方州广场
园林东路
万汇广场
龙海小区
科创中心
峨嵋小区
马营
宝润家具城
桥西村
棠城广场
交通驾校
六合南站(蒋湾)(中北六合公司)
六合开发区
毛许
槽坊
方巷
常家营
雍庄
葛塘[宁六公路]
四周村
南京信息工程大学
丁解
高新开发区
金陵厂(开发区管委会)
桃园(东南大学浦口校区)
泰山新村
桥北客运站(大桥北路)
四平路[大桥饭店]
盐仓桥(大桥南路)
萨家湾
三牌楼
水佐岗
古平岗(西) (34站)
古平岗
水佐岗
三步两桥
三牌楼
萨家湾
南医大二附院东院
盐仓桥(大桥南路)
四平路广场
红太阳华东茂
泰山新村
桃园(东南大学浦口校区)
金陵厂(开发区管委会)
高新开发区
丁解
南京信息工程大学
四周村
葛塘[宁六公路]
雍庄
常家营
方巷
槽坊
毛许
六合开发区
六合南站(蒋湾)(中北六合公司)
交通驾校
棠城广场
桥西村
宝润家具城
马营
峨嵋小区
科创中心
龙海小区
万汇广场
园林东路
方州广场
六合北站 (36站)
中六线
下行
共【34站】
全程票价:2-6元
首站末站:古平岗→六合北站
运行时间:04:20-20:20
http://www.luhe365.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18651620989 邮箱:42414880#qq.com
地址:六合区雄州街道汇锦水岸城15-4 邮编:211500
Copyright © 2004-2024 六合在线运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
苏ICP备13050296号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18651620989
""