门户首页>>
论坛
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
美食
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
六合在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
六合公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
鼓扬线
618路(六南线)
鼓扬线
上行
共【30站】
全程票价:2-5元
首站末站:扬子乙烯→鼓楼
运行时间:06:00-22:30
扬子乙烯
五村
平顶山
二招
十村(新华路)
文化馆
园东路
园东路
邮电大楼
新华路
杨庄北村
杨庄[大厂]
南京信息工程大学
丁解
龙山
高新医院
高新开发区
金陵汽修厂(开发区管委会)
桃园(东南大学浦口校区)
泰山新村
红太阳华东茂北站
红太阳华东茂
桥北客运站(金盛百货桥北店)
四平路广场
大桥南路(盐仓桥)
萨家湾
三牌楼
南京饭店
山西路(北)
大方巷(南)
鼓楼(鼓楼公园)
鼓楼(鼓楼公园)
大方巷(南)
山西路(北)
南京饭店
三牌楼
萨家湾
大桥南路(盐仓桥)
四平路广场
桥北客运站(金盛百货桥北店)
红太阳华东茂
红太阳华东茂北站
泰山新村
桃园(东南大学浦口校区)
金陵汽修厂(开发区管委会)
高新开发区
高新医院
龙山
丁解
南京信息工程大学
杨庄[大厂]
杨庄北村
新华路
邮电大楼
园东路
文化馆
十村(新华路)
二招
平顶山
五村
扬子乙烯 (30站)
鼓扬线
下行
共【30站】
全程票价:2-5元
首站末站:鼓楼→扬子乙烯
运行时间:06:00-22:30
http://www.luhe365.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18651620989 邮箱:42414880#qq.com
地址:六合区雄州街道汇锦水岸城15-4 邮编:211500
Copyright © 2004-2024 六合在线运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
苏ICP备13050296号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18651620989
""